Search

Календарь стрижек на неделю

23 апреля, понедельник. Шикарное время для изменения имиджа после 11.16 час. Стрижка поспособствует привлечению положительной энергии в жизнь, поможет освободиться от негатива, неурядиц и болезней. Покраска в естественные оттенки поможет сохранить здоровье. А от хим.завивки стоит отказаться, поскольку сегодня волосы непослушные и сами по себе вьются.

24 апреля, вторник. Весь день, начиная с раннего утра и до позднего вечера можно посветить себе любимой. Стрижка, обесцвечивание, окрашивание, питание и восстановление будут удачными в этот день! Стрижка не только повлияет на густоту волос, но и поспособствует привлечению энергии, придаст силы, поможет бороться с недугами. А химическую завивку лучше не делать.

25 апреля, среда. Хорошее время для стрижки, она будет долго сохранять форму, несмотря на быстрый рост волос, а кончики не будут сечься. Поможет избавиться от обид и защитит от негативной энергии. Этот день также годится для покраски и хим. завивки – седина закрасится, а завивка будет держаться долго.

26 апреля, четверг. Весь день можно стричься, но лучше не очень коротко и не кардинально менять свой имидж. Стрижка принесет удачу и подарит поток жизненной энергии, а поход в парикмахерскую после 15.15 на встречу с ножницами и краской предвещает еще и привлечение финансов! Так что смело записывайтесь к мастеру! Восстанавливающие процедуры (масочки, втирания, ополаскивания) можно сделать дома.

27 апреля, пятница. Хорошее время для стрижки с утра до вечера. Можно записываться к мастеру на любое время. Она окажет благоприятное воздействие на все сферы жизни, а после 16.33 стрижка особенно влияет на укрепление здоровья.

28 апреля, суббота. Весь день до 17.51 можно стричься, а вечером лучше не идти в парикмахерскую, чтобы не спровоцировать появление страхов и душевного беспокойства.

29 апреля, воскресенье. Чтобы не вогнать себя в депрессию, сегодня не стоит идти в парикмахерскую. Тем более что воскресенье еще и неудачный день для состригания кончиков волос из-за возможной потери связи с ангелом-хранителем.

Written by 

Актуально