Search

Календарь стрижек на неделю

Не забывайте, что не желательно стричься в пост

2 апреля, понедельник. Не стоит в этот день стричься, а также краситься и делать хим.завивку – все ненатуральные реагенты лучше отложить в сторону.

3 апреля, вторник. Неудачный день для записи на стрижку. Для налаживания взаимоотношений с близкими людьми можно покраситься светлой или рыжей краской.

4 апреля, среда. Можно стричься, если форму прически не нужно сохранять надолго. В противном случае лучше не записываться в салон, поскольку волосы после контакта с ножницами быстро отрастут и будут путаться. Завивать и укладывать кудри даже не пытайтесь – не получится.

5 апреля, четверг. Чтобы не заболеть, лучше не идти в салон на встречу с режущими предметами. В этот день желательно отдать предпочтение простой прическе и чаще приглаживать их расческой. Это привлечет позитивную энергию в ваше настоящее и будущее.

6 апреля, пятница. Нейтральная дата – можно кончики постричь, но волосы будут непослушными. Если все же сегодня вам нужно отправиться к парикмахеру, то выбирайте молодого, добродушного мастера и сами отправляйтесь в салон с хорошим настроением.

7 апреля, суббота. Идеальный день для стрижки. После нее волосы напитаются энергией и будут сильными; а их хозяйка сможет избавиться от хвори. Благоприятной будет покраска в светлый цвет, это действие поможет притянуть полезные знакомства.

8 апреля, воскресенье. Если отбросить в сторону тот факт, что в воскресенье лучше не обстригать волосы из-за потери связи с ангелом, то это тоже хороший день, чтобы укоротить длину волос (только не стригитесь коротко)! Окрашивание в родной цвет поможет привлечь деньги. Подходящее время, чтобы покрасить седые волосы и сделать хим.завивку.

Written by 

Актуально