Search

Календарь стрижек на неделю

8 июля, понедельник, Луна в Весах, 7 лунный день, начинается в 11.14. Ваше чутье и интуиция будут на высоте после стрижки. Чувственность появится после покраски натуральн. средствами. Но не нужно быть слишком категоричной с цветом и длиной – постарайтесь обойтись без кардинальных перемен. Красивые локоны сегодня помогут привлечь положительную энергию.

9 июля, вторник, Луна в Весах, 8 лунный день, начинается в 12.38. Стричься и краситься можно до обеда, т.е. до 12.38. После этого времени укорачивание длины и обновление цвета могут принести неудачи и несчастья. Лучше посвятить время оздоровлению волосков, процедуры можно провести у профессионала или в домашних условиях.

10 июля, среда, Луна в Весах, 9 лунный день, начинается в 14.01. До 14 час. в парикмахерскую не идем, а после – можно отправляться в это заведение с чистой совестью. Ведь стрижка будет залогом хорошего здоровья и надежной броней от неудач. Покраска тоже подарит отличное настроение (главное – не изменять колер кардинально). Рекомендованы легкие процедуры для здоровья волосков.

11 июля, четверг, Луна в Скорпионе, 10 лунный день, начинается в 15.22. Не совсем простой день – стрижка может оказать влияние как в сторону «+», так и в сторону «-» во взаимоотношениях с мужским полом – от нее лучше отказаться. Покраска станет причиной хорошего настроения, главное – не меняться кардинально. Химическ. завивку стоит перенести.

12 июля, пятница, Луна в Скорпионе, 11 лунный день, начинается в 16.41. Состояние здоровья может измениться в худшую сторону после стрижки. Обновлять или менять цвет можно (но только не кардинально), а если использовать для этого природные средства, то стоит рассчитывать на одобрение руководителя. Подходящий день для питательных процедур.

13 июля, суббота, Луна в Стрельце, 12 лунный день, начинается в 17.57. Волосы начнут себя вести своенравно после стрижки, и совладать с ними будет непросто. Обновление цвета волос и завитки, полученные с помощью хим. препаратов, не оправдают желания.

14 июля, воскресенье, Луна в Стрельце, 13 лунный день, начинается в 19.06. Непослушные волосы – это неизбежность после стрижки, с ними трудно будет навести красоту на голове. Химического воздействия в виде окраски и завивки лучше тоже не допускать – эти процедуры не принесут ожидаемого эффекта.

Written by 

Актуально