Search

Календарь стрижек на неделю

1 июля, понедельник, Луна в Близнецах, 28 лунный день, начинается в 02.43. Ни в коем случае не нужно стричься, чтобы не уменьшить длительность своей жизни. Можно краситься, химически завивать локоны, а для укрепления своего социального статуса рекомендуется слегка изменить оттенок волос.

2 июля, вторник,
Луна в Раке, 29 и 1 лунный день, начинается в 03.24. После состригания кончиков волосы начнут жить своей жизнью и плохо реагировать на укладку. Стригитесь, если нужно освободиться от оков опеки или самой перестать кого-то опекать, в других случаях лучше в парикмахерскую не идти. Очень подходящее время для питания волос от корней до кончиков.

3 июля, среда, Луна в Раке, 2 лунный день, начинается в 04.19. Серьезных запретов на стрижку нет, однако после нее с волосами будет трудно управляться и содержать их в порядке. Если вас кто-то чрезмерно опекает или вы сами слишком заботитесь о ком-то, то самое время постричься, чтобы избавиться от покровительства. Проведите день в заботе о волосах с помощью лечебных масок, втираний, бальзамов.

4 июля, четверг, Луна во Льве, 3 лунный день, начинается в 05.30. Великолепное время для состригания кончиков и одновременно с этим привлечения в жизнь материальных благ. Покраска тоже пройдет успешно, а использование природных красителей улучшит ситуацию на работе. Химич. завивка не порадует и может быстро наскучить.

5 июля, пятница, Луна во Льве, 4 лунный день, начинается в 06.52. Не нужно планировать стрижку, чтобы не спугнуть удачу, крайне необходимую для реализации ваших целей. Для сохранения стабильного положения в финансах и на работе лучше окрасить волоски в какой-то из естественных оттенков природ. средствами. Химич. завивку не делаем.

6 июля, суббота, Луна в Деве, 5 лунный день, начинается в 08.19. Окрыленность, прилив бодрости и творческого вдохновения ожидается после стрижки, которая к тому же укрепит волоски. Нужные контакты в деловой сфере придут, если покраситься в светлый оттенок натурал. средствами. Также будет удачной борьба с сединой. От выпадения помогут оздоровительные процедуры.

7 июля, воскресенье, Луна в Деве, 6 лунный день, начинается в 09.47. В преумножении денег и крепкого здоровья будет весьма эффективна стрижка. Поможет она и улучшить внешний вид волос, а также сделать их сильными. Покраска может спровоцировать семейные и рабочие конфликты. Крайне положительное влияние окажут оздоровительные процедуры.

Written by 

Актуально