Search

Календарь стрижек на неделю

24 июня, понедельник, Луна в Рыбах, 21 лунный день, начинается в 00.35. Лучше воздержаться от стрижки, чтобы не пострадала кожа головы. И от других парикмахерских услуг тоже стоит отказаться. Лишь тем, у кого тонкие и безжизненные волоски, поможет профессиональная рука мастера – сделает маски и тем самым укрепит шевелюру.

25 июня, вторник, Луна Овне, 22 лунный день, начинается в 00.50. Выпадение волос и секущиеся кончики – не самый лучший вариант развития событий после стрижки, вот почему ее лучше отложить. Чтобы обрести достаток, стоит покраситься в естественный цвет природными средствами. Хорошее действие окажут маски и прочие укрепляющие процедуры, в частности массаж головы.

26 июня, среда, Луна в Овне, 23 лунный день, начинается в 01.04. После стрижки могут прийти неудачи, а волосы начнут выпадать. Подходящий период для покраски – чтобы привлечь в жизнь радость, лучше попросить кого-то из близких покрасить вам волосы натурал. средствами. Массаж волосяной части головы укрепит корни и окажет благоприятное воздействие на волоски.

27 июня, четверг, Луна в Овне, 24 лунный день, начинается в 01.18. Стрижка может испортить внешний вид волос и спровоцировать их выпадение. Окрашивание в темный цвет природными красителями повысит вашу оценку в глазах руководителя. Положительное влияние окажет массаж головы. Совет дня – сделайте большие локоны.

28 июня, пятница, Луна в Тельце, 25 лунный день, начинается в 01.33. Недовольства, раздражения и конфликты можно притянуть, если постричься и покраситься сегодня. Хорошо проявят себя маски – при этом совсем необязательно их делать в парикмахерской, можно заняться собой дома. Головой убор, прикрывающий шевелюру, послужит броней от негатива.

29 июня, суббота, Луна в Тельце, 26 лунный день, начинается в 01.51. Чтобы не грустить и не испытывать упадок сил, лучше не состригать волоски. Если в скором времени планируется важная встреча, где нужно показать себя с лучшей стороны, то нужно покраситься в один из естественных оттенков природн. средствами. Удачной будет борьба с сединой. Отлично станут выглядеть волосы после масок.

30 июня, воскресенье, Луна в Близнецах, 27 лунный день, начинается в 02.14. Улучшить свою значимость, обрести уверенность в себе и обаяние поможет стрижка. Здоровье и деньги привлечет окраска в противоположный цвет – можно планировать перевоплощение из блондинки в брюнетку и наоборот. Подходящий день для химич. завивки. Для сегодняшнего дня выбирайте легкую прическу, без массивных аксессуаров.

Written by 

Актуально