Search

Календарь стрижек на неделю

22 апреля, понедельник, Луна в Стрельце, 18 лунный день, начинается в 23.35. В принципе, запретов нет на стрижку. Но после нее волосы будут вести себя не очень хорошо (путаться, виться), да и сама стрижка показана только тем дамам, у которых на носу серьезные перемены в жизни. Если вы к таковым не относитесь, то в салон не нужно идти. Покраску и завивку тоже пропускаем.

23 апреля, вторник, Луна в Стрельце, 18 лунный день, начался 22 апреля. Усилить собственное обаяние поможет стрижка, но надо учесть, что волосы не сохранят форму надолго. Завивать волосы, а также красить их не стоит, эти процедуры не оправдают ожиданий.

24 апреля, среда, Луна в Козероге, 19 лунный день, начинается в 00.43. Чтобы не бороться с недугами, на стрижку не идем. Покраситься разрешается, особенно важна покраска природными средствами для деловых леди, которым важно привлечь нужных людей. Хорошо уйдет седина. Также удачно пройдет завивка химическая.

25 апреля, четверг,
Луна в Козероге, 20 лунный день, начинается в 01.39. Крайне положительное воздействие окажет стрижка на волосы – они будут выглядеть опрятно и привлекательно, к тому же стрижка окажет позитивное влияние на настроение. А вот после покраски оно будет не таким радужным, поэтому ее переносим. Завивку делать можно.

26 апреля, пятница, Луна в Козероге, 21 лунный день, начинается в 02.24. Обрезать кончики волос – означает придать им более здоровый вид, а себя обезопасить от болезней. Покраситься в светлый тон важно тем, кто ищет полезные контакты. Седина уйдет легко. Завивка тоже пройдет на «отлично».

27 апреля, суббота, Луна в Водолее, 22 лунный день, начинается в 02.59. Хорошее самочувствие и позитивный настрой обеспечен после стрижки. Можно пробовать что-то новое и необычное, главное – не сильно коротко, т.к. в эту фазу Луны волоски растут медленно. Благополучие придет после покраски в естественный оттенок.

28 апреля, воскресенье, Луна в Водолее, 23 лунный день, начинается в 03.26. Стрижка принесет огорчения и разочарования. Покраска рекомендована, можно даже выбрать необычные оттенки или их комбинацию. Чтобы привлечь позитив и радость, нужно попросить кого-то из близких покрасить ваши волосы натуральными красителями.

Written by 

Актуально