Search

Календарь стрижек на неделю

15 апреля, понедельник, Луна во Льве, 11 лунный день, начинается в 13.42. Стричься до 13.40 час. не надо, чтобы не ухудшилось состояние здоровья, а после этого времени можно идти в парикмахерскую. Окрашивание натуральн. красителями разрешено, особенно оно будет полезно для налаживания контакта с руководителем. Химич. завивку откладываем – результат будет далек от идеала.

16 апреля, вторник, Луна в Деве, 12 лунный день, начинается в 15.10. Отличный день для стрижки, которая укрепит здоровье и выступит буфером на пути обид, а также она усилит каждый волосок. Деловым и работающим леди желательно покраситься натурал. красителем для привлечения удачи.

17 апреля, среда, Луна в Деве, 13 лунный день, начинается в 16.38. Одна из лучших комбинаций планет для волос. Чтобы водились денежки, нужно постричься. И покраситься для этих целей тоже не мешало бы, только красители следует выбирать натуральные. Завивка тоже порадует хозяйку.

18 апреля, четверг, Луна в Весах, 14 лунный день, начинается в 18.06. Стрижка до 18 час. окажет благотворное влияние – обострится чутье, улучшится состояние организма, а также она поможет в бизнесе. Краситься не стоит (тем более менять цвет на противоположный), лучше это время посвятить маскам и полезным ополаскиваниям.

19 апреля, пятница, Луна в Весах, 15 лунный день, начинается в 19.32. Чтобы не спровоцировать упадок сил и меланхолию, на стрижку не идем. Решить деловые вопросы можно будет легко, если покраситься в другой оттенок. Волосы окажутся в выигрыше после питания полезными веществами.

20 апреля, суббота, Луна в Скорпионе, 16 лунный день, начинается в 20.57. Бережем здоровье и не идем сегодня на состригание кончиков волос. Темная краска пригодится тем дамам, которые хотят хоть на время уйти от проблем. Однако нельзя допускать сильного воздействия хим. средств на волосы, т.е. не стоит их обесцвечивать и менять цвет на противоположный.

21 апреля, воскресенье,
Луна в Скорпионе, 17 лунный день, начинается в 22.19. Причинно-следственные связи между сегодняшней стрижкой и ухудшением здоровья налицо – риск не оправдан. Умиротворения и душевного спокойствия можно достичь после окрашивания в темный цвет, однако сильного воздействия краски не нужно допускать, т.е. из блондинки в брюнетку перевоплощаться не нужно.

Written by 

Актуально