Search

Календарь стрижек на неделю

Не забывайте, что не желательно стричься в пост

12 марта, понедельник. Не стоит в этот день обрезать волосы, чтобы не ухудшить свое психическое состояние. А вот уходные и укрепляющие действия (в т.ч. маски, ламинирование) показаны.

13 марта, вторник. Если вам не страшны печаль и уныние, то можете отправиться в парикмахерскую. День эмоционально нестабильный, поэтому поход к мастеру, возможно, принесет отрицательные эмоции.

14 марта, среда. Оптимальный день для перемен и смелых экспериментов! Простая или экстравагантная стрижка принесет различные приятности, благополучие, удачу, достаток. Аккуратная прическа без излишеств в этот день поспособствует приливу финансов.

15 марта, четверг. Нехороший день для контакта волос с ножницами, это действо может уменьшить продолжительность жизни их хозяйки и снизить жизненную энергию. Простая, незатейливая прическа поможет пережить этот день без больших эмоциональных потерь.

16 марта, пятница. Нейтральный день. С одной стороны, стрижка в этот день (особенно короткая) поможет приобрести уверенность в завтрашнем дне и станет отправной точкой в грядущих переменах. А с другой стороны, ваш мастер рискует не оправдать ваши ожидания, и отрицательные эмоции гарантированы. Лучше не стричься в пятницу.

17 марта, суббота. В этот период парикмахер с помощью несложных манипуляций с ножницами поможет вам завершить начатые дела. После 16.14 час. категорически нельзя состригать волосы. Стричься в первый лунный день означает укоротить себе жизнь.

18 марта, воскресенье. Лучше отложить визит к мастеру – в воскресенье сильная связь с личным ангелом, которую нельзя «обрезать». К тому же, второй лунный день – не самое благоприятное время для ножниц, стрижка может привести к неурядицам, разногласию и хаосу в жизни.

Written by 

Актуально