Search

Календарь стрижек на неделю

8 апреля, понедельник, Луна в Тельце, 4 лунный день, начинается в 07.19. У каждого из нас есть жизненные цели, и они могут нарушиться, если сегодня отправиться на стрижку. Сохранить деньги и работу позволит окрашивание природными средствами. Займитесь укреплением волосков, можно делать маски дома.

9 апреля, вторник, Луна в Близнецах, 5 лунный день, начинается в 07.43. После стрижки вы почувствуете воодушевление, прилив сил и желание заниматься творчеством. Деловым леди для привлечения нужных связей рекомендовано окрашивание светлой натуральной краской. Можно краситься и делать завивку хим. средствами.

10 апреля, среда, Луна в Близнецах, 6 лунный день, начинается в 08.14. Отличный день, чтобы не только навести красоту, но и привлечь деньги и укрепить организм – именно это ожидает вас после стрижки. Краситься не стоит, чтобы не испортить отношения с домочадцами и коллегами по работе. Хим. завивка не противопоказана.

11 апреля, четверг, Луна в Раке, 7 лунный день, начинается в 08.56. Непослушание волос возникнет не на пустом месте, а только в том случае, если вы в этот день уберете длину. А вот уверенность и чувственность можно обрести после покраски – однозначно решайтесь на нее! В прическе сегодня отдайте предпочтение мягким волнам.

12 апреля, пятница, Луна в Раке, 8 лунный день, начинается в 09.50. Беду не нужно звать в дом, поэтому на стрижку не стоит идти. Уважение окружающих может пошатнуться после покраски – ее тоже пропускаем. Единственное, на что сегодня можно решиться, так это на восстановительные процедуры.

13 апреля, суббота, Луна во Льве, 9 лунный день, начинается в 10.58. Стрижка после 11 час. – залог долговременной радости и отменного здоровья, не пропустите благоприятное время. Окрашивание тоже выступает в роли щита от негатива. Химич. завивку лучше перенести, т.к. волоски будут кудрявиться, и эффект не оправдает ожиданий.

14 апреля, воскресенье, Луна во Льве, 10 лунный день, начинается в 12.17. Следует постричься, чтобы защитить себя от неудач и обрести хорошее настроение. Здоровье прибавится, если покраситься в один из естественных оттенков натуральными средствами. Завивку хим. препаратами лучше не делать, т.к. получится не то, что планировалось.

Written by 

Актуально