Search

Календарь стрижек на неделю

11 марта, понедельник, Луна в Тельце, 6 лунный день, начинается в 08.54. Замечательное время для изменения прически – состригание кончиков волос пойдет им пользу, а хозяйке позволит притянуть финансы и забыть о недугах. Покраска не рекомендована, чтобы не обострить семейные и рабочие отношения. Лучше сделайте маски – они окажут целебное воздействие не только в салонных, но и в домашних условиях.

12 марта, вторник, Луна в Тельце, 7 лунный день, начинается в 09.15. Положительный настрой и обострение внутреннего чутья ощутится после стрижки, которая, к тому же, сделает сильными волоски. Чувственности и уверенности в себе добьетесь, если отправитесь на покраску. Маску не откладываем на потом – ее можно сделать дома.

13 марта,среда, Луна в Близнецах, 8 лунный день, начинается в 09.41. Ничего не делаем с волосами сегодня. Чтобы не накликать беду, не стрижемся; чтобы не подорвать авторитет, не красимся. Легкая и нежная прическа, без сложных декораций и аксессуаров поможет прожить день успешно.

14 марта, четверг, Луна в Близнецах, 9 лунный день, начинается в 10.15. Постричься – означает защитить себя от хвори. Волосы не поменяют свой вид, но начнут слегка виться. Краситься разрешается – натуральный цвет укрепит здоровье и улучшит эмоциональное состояние. Завивка будет успешной.

15 марта, пятница, Луна в Раке, 10 лунный день, начинается в 11.01. Чтобы потом не жаловаться на свое здоровье, сегодня не записываемся к мастеру, стрижка не принесет пользы. Покраситься натуральными средствами – означает улучшить отношения с руководством. Совет дня – часто расчесывайте волосы.

16 марта, суббота, Луна в Раке, 11 лунный день, начинается в 12.02. Не состригаем кончики, дабы не накликать недуги. Если окрасить волосы натурал. краской, то можно заручиться покровительством начальника. Слабым волоскам крайне необходима подпитка полезными веществами.

17 марта, воскресенье, Луна во Льве, 12 лунный день, начинается в 13.16. Чтобы быть здоровой и удачливой, а также не обижаться, важно успеть сегодня постричься. После покраски натур. средствами можно рассчитывать на помощь Вселенной в работе. Завивка хим. препаратами сохранится крайне долго и не принесет удовлетворения.

Written by 

Актуально