Search

Календарь стрижек на неделю

4 марта, понедельник, Луна в Водолее, 28 лунный день, начинается в 06.51. Запрещается категорически состригать кончики, чтобы не уменьшить срок жизни. Немного изменив цвет, вы сможете укрепить социальный статус. Чтобы спокойно прожить день, прическа пусть будет простая, без изысков.

5 марта, вторник, Луна Рыбах, 29 лунный день, начинается в 07.15. Лучше не стричься с предшествующим мытьем волос, чтобы потом не лечить перхоть и сухость кожи головы. То же самое касается окрашивания и завивки – они не будут удачными и принесут ряд проблем с волосами. А мероприятия по укреплению волосков (особенно безжизненных) будут крайне эффективны.

6 марта, среда, Луна в Рыбах, 30 и 1 лунный день, начинается в 07.34. Стрижку стоит перенести, лучше заняться оздоровлением волосков. Краситься и завивать их с помощью хим. препаратов тоже не нужно – пощадите шевелюру.

7 марта, четверг, Луна в Рыбах, 2 лунный день, начинается в 07.51. Стрижка с мытьем волос не изменит кардинально жизнь, но может подсушить кожу головы, поэтому ее лучше перенести. Чтобы не нанести вред волоскам, покраску и завивку лучше не проводить. Подходящий период для оздоравливающих мероприятий.

8 марта, пятница, Луна в Овне, 3 лунный день, начинается в 08.06. Чтобы не повредить волоски и не лечить впоследствии их выпадение, на стрижку не стоит записываться. А чтобы повезло на работе, красить их можно и даже нужно натурал. средствами. Принесут благо процедуры для укрепления и придания силы волоскам, а также массаж головы.

9 марта, суббота, Луна в Овне, 4 лунный день, начинается в 08.21. Не стоит состригать кончики, чтобы не нарушить свои планы. Покраситься растител.средствами или затонировать волосы в естествен. оттенок – значит сохранить постоянство в финансовых потоках и на работе. Подходящее время для масок и массажа головы.

10 марта, воскресенье, Луна в Тельце, 5 лунный день, начинается в 08.37. Хорошее время, чтобы провести день в парикмахерской. Стрижка сделает более сильным каждый волосок, а их обладательницам принесет воодушевление и энергию. Деловым леди стоит покраситься светлой натуральной краской, хорошо уйдет седина. Удачный момент для масок и прочих методов укрепления шевелюры.

Written by 

Актуально