Search

Календарь стрижек на неделю

25 февраля, понедельник, 21 лунный день, начинается в 00.29. Дилемма дня – стрижка укрепит слабые и тонкие волоски, но может изменить отношения с мужчинами в худшую сторону. Окрашивать волосы можно и даже нужно, особенно в светлые тона – такой шаг позволит привлечь нужных людей. Аксессуар из металла в волосах притянет положительную энергию дня.

26 февраля, вторник, 22 лунный день, начинается в 01.46. Стрижка не запрещена, но сохранить надолго заданную форму прически не получится. То же самое касается и химич. завивки. А покраска может разочаровать.

27 февраля, среда, 23 лунный день, начинается в 02.58. Неудачи обойдут стороной, если сегодня не постричься. Воздействие химических препаратов не приветствуется, так что откладываем завивку и покраску.

28 февраля, четверг, 24 лунный день, начинается в 04.03. Отличное завершение месяца – стрижка не только наполнит энергией свою хозяйку, но и позволит каждому волоску стать сильнее. Если при помощи растительных средств изменить цвет волос на темный, то можно рассчитывать на помощь Звезд в поиске работы или обретении контакта с руководителем.

1 марта, пятница, 25 лунный день, начинается в 04.59. Чтобы не потревожить эмоциональное равновесие, лучше не стричься. Также нежелательно окрашивание волос, иначе можно понизить свой социальный статус. Защитить себя от негативной энергии поможет головной убор, который весь день будет на голове.

2 марта, суббота, 26 лунный день, начинается в 05.46. После стрижки можно впасть в уныние, поэтому обходим салон стороной. Если предвидится важная встреча, то обрести уверенность и впечатлить собеседника поможет сегодняшнее окрашивание волос в естественный тон растител. средствами. Завивка хим. препаратами порадует и будет благосклонной к волосам.

3 марта, воскресенье, 27 лунный день, начинается в 06.22. Подходящий день, чтобы постричься и тем самым повысить свою привлекательность и престиж в глазах окружающих. Самое время попробовать новую и необычную для себя форму. Если изменить цвет на абсолютно противоположный, то можно улучшить самочувствие и привлечь деньги.

Written by 

Актуально