Search

Календарь стрижек на неделю

24 декабря, понедельник. На стрижку стоит идти только тем, кто имеет четкую цель в жизни – она поможет мечте осуществиться. Остальным не нужно состригать кончики волос, чтобы не испортить их состояние. Чтобы укрепить свое положение в обществе и в близком кругу, нужно покраситься в светлый или один из рыжих оттенков натурал. средствами.

25 декабря, вторник. Отличное время для перемен! Стрижка до 19.29 час. защитит от неудач, наполнит позитивом, укрепит здоровье и ваш авторитет в глазах окружающих, прическа сохранит форму долгое время. Для покраски стоит выбрать тот цвет, который был в самый благоприятный временной интервал вашей жизни.

26 декабря, среда. Нельзя стричься, чтобы не ухудшилось состояние здоровья. Покраска натур.красителями позволит найти партнеров для бизнеса. А завивку стоит перенести, чтобы не разочароваться.

27 декабря, четверг. Нужно воспользоваться шикарным периодом, чтобы постричься и одновременно с этим порадовать себя хорошим настроением. Окраску лучше не делать, чтобы не испортить положительный настрой, а хим.завивку делать разрешается – она будет держаться долго и понравится вам.

28 декабря, пятница. Если постричься, то стоит рассчитывать на улучшение своего здоровья и внешнего вида волос, а также крепкие кончики. Форма будет держаться долго. Удачно производить окраску, в т.ч. закрашивание седых волос. Покраска в светлый цвет поможет найти нужных людей на данном этапе жизни.

29 декабря, суббота. Стрижка укрепит здоровье, в т.ч. дыхательную систему, усилит ваш авторитет в глазах близкого окружения. Достичь благополучия можно через покраску в естественный оттенок. Однако кардинально состригать волосы или менять цвет не стоит.

30 декабря, воскресенье. Неприятности могут начаться после стрижки, не стоит рисковать. Попросите кого-то из близких покрасить ваши волосы, чтобы привнести жизнерадостность и положительный настрой. Укрепите волосы любым доступным способом в домашних условиях или в салоне.

Written by 

Актуально