Search

Календарь стрижек на неделю

19 ноября, понедельник. Овен не лучшим образом воздействует на волосы – после стрижки они могут потускнеть и даже начать выпадать. Лучше обратить внимание на оздоравливающие процедуры для волос, в частности, для кожи головы – полезны будут массажи, маски, ополаскивания. Краситься можно.

20 ноября, вторник. Переносим визит к парикмахеру, чтобы не ухудшить вид и состояние волос. Сегодня можно покраситься и рекомендуются процедуры, поддерживающие здоровье волос, в т.ч. массаж головы.

21 ноября, среда. Стрижка может нарушить душевный покой и стать причиной депрессии. Положительному результату в делах поможет небольшая смена цвета волос. Отдайте предпочтение наиболее простой прическе с пробором.

22 ноября, четверг. Чтобы не навредить своему здоровью, на стрижку не идем. Покраска в темные оттенки позволит «спрятаться» от проблем, сегодня хорошо бороться с сединой. Прическу делаем с прямыми волосами, от локонов отказываемся – это позволит притянуть положительную энергию.

23 ноября, пятница. Бережем здоровье и не отправляемся сегодня на стрижку, иначе вероятны осечки со стороны кровеносной и эндокринной системы. Чтобы обрести душевный покой, стоит покраситься натур.краской в темный цвет. Высокий пучок позволит напитаться природной энергией.

24 ноября, суббота. Идите на стрижку, если в вашей жизни имеются серьезные цели – она поможет осуществиться желаниям. Рекомендуется покраситься в светлый или рыжий цвет натур.средствами, чтобы улучшить свое положение на семейном и профессиональном фронте.

25 ноября, воскресенье. Стрижка поднимет ваш авторитет, улучшит состояние здоровья и избавит от опеки родных. Однако в скором времени волосы станут непослушными и будут плохо укладываться в прическу. Лучше всего сейчас укрепить слабые волоски – маски, ополаскивания и т.д.

Written by 

Актуально