Search

Календарь стрижек на неделю

5 ноября, понедельник. К этому дню нет никаких вопросов – он идеален для всех парикмахерских процедур. Если постричься, то такой шаг добавит уверенности и обаяния, главное – не сильно коротко! Однако волосы будут отрастать быстро и могут начать немного виться. Окрашивание также будет удачным, но в противоположный цвет лучше не меняться.

6 ноября, вторник. Нельзя, нельзя и еще раз нельзя подстригать волосы! Иначе такая процедура может уменьшить срок жизни. Можно незначительно изменить цвет волос, это упрочит социальный статус.

7 ноября, среда. Этот день пропускаем, ждем более удачного времени для собственного преображения. В принципе, можно постричься, но такая манипуляция может навредить отношениям с мужчинами – здесь шансов 50/50. Хим.завивку тоже переносим, чтобы не подпортить волосы. А на окрашивание можно пойти, но только если оно будет производиться натур.средствами. Также хорошо бы подпитать волосы витаминами и прочими полезными веществами – масками, ополаскиваниями и т.д.

8 ноября, четверг. Как и вчера, сегодняшняя стрижка может оказать не очень хорошее влияние на отношения с противоположным полом – шансы 50% из 100%. Не стоит изнурять волосы хим.препаратами, чтобы завить их. Лучше оздоровить и укрепить их.

9 ноября, пятница. С одной стороны, если обстричь волосы, то можно привлечь материальные блага, а с другой стороны, форма стрижки не будет держаться долго, а волосы начнут путаться. Выбирайте что для вас важнее. Если первое, то отправляйтесь к молодому и позитивному парикмахеру. Хим.завивка тоже не окажется долговечной.

10 ноября, суббота. Намеченные цели не осуществятся после стрижки – ее лучше отложить. Окрашивание в родной цвет натур.средствами поможет благополучно решить все рабочие моменты и занять прочные позиции на работе, а также сохранить материальные блага.

11 ноября, воскресенье. Стрижка пройдет удачно, усилит волосы и улучшит их внешний вид. Кроме того, она воодушевит и принесет вдохновение. Покраситься можно в любой цвет, сегодня разрешены эксперименты, эффективной будет борьба с сединой, а деловым отношениям поможет окрашивание в светлые оттенки натур.красителями.

Written by 

Актуально