Search

Календарь стрижек на неделю

15 октября, понедельник. Весь день вас ожидает благоприятное время для изменения прически. Стрижка позволит наладить финансовые вопросы и убережет от недугов. Окрашивание лучше не производить, чтобы не привлечь недоразумения с домочадцами и коллегами по работе.

16 октября, вторник. Тем, кто вчера не успел забежать к парикмахеру, предоставляется еще время сегодня, правда, только до 14.33 час. Успейте обновить себя, сделать красивую прическу, а волосы здоровыми, а также привлечь к себе здоровье и интуицию. Хим.завивка пройдет успешно, а покраска сделает вас более чувственной.

17 октября, среда. Сегодня разрешается записываться к парикмахеру только на время после 15.11 час. Можно и даже нужно экспериментировать, воссоздавая на голове немыслимые образы и шокируя окружающих необычно-ярким цветом. Постричься и покраситься сегодня означает улучшить свое здоровье.

18 октября, четверг. Начиная со вчерашнего дня у вас всего сутки, чтобы произвести все нужные действия с волосами. Сегодня разрешается и стричься, и краситься, и делать завивку, но только до 15.41 час.

19 октября, пятница. Сегодняшний визит к парикмахеру планируйте только после 16.06 час. Это время стоит посвятить стрижке, окрашиванию, завивке или укрепляющим процедурам. Лучше выбрать не простую, а необычную стрижку, которая, к тому же, избавит от недугов и обид. Покраска растительными средствами поспособствует благоприятному решению вопросов бизнеса и работы.

20 октября, суббота. После сегодняшней стрижки и воздействия хим.препаратов волосы и кожа головы могут пострадать. Тем, у кого ослабленные волосы, просто необходимо уделить время для оздоровительных мероприятий. Аккуратная прическа волосок к волоску поможет привлечь положительную энергию.

21 октября, воскресенье. Лучше провести этот день вне парикмахерской. Противопоказана не только стрижка, но и перемена колера волос, а также хим.воздействие препаратами, т.е. завивка.

Written by 

Актуально