Search

Календарь стрижек на неделю

2 июля, понедельник. Визит к кудеснику лучше перенести, чтобы не накликать неудачи и недуги. День неспокойный, поэтому не стоит придумывать сложные прически. Успехам в делах поможет покраска натур.средствами.

3 июля, вторник. Не нужно стричься и краситься сегодня. Состригание волос сулит плохое настроение и появление перхоти. Окраска и химическая завивка не порадует, к тому же еще и испортит волосы.

4 июля, среда. Пусть дверь салона будет сегодня для вас закрыта. Ни одна салонная процедура не принесет успеха, а еще и может навредить шевелюре.

5 июля, четверг. Пожалейте свои волосы – не идите в салон красоты, иначе обеспечены выпадающие волосы и тонкие некрасивые кончики. А покраска и процедуры по уходу, в т.ч. массаж волосяной части головы, будут благоприятны.

6 июля, пятница. Категорически не рекомендуемый период для преображения. Стрижка окажет плохое влияние не только на состояние волос, но и на общее состояние их обладательницы. Для улучшения эмоционального состояния можно покрасить волосы натуральной краской, причем не самостоятельно, а делегировав эту работу кому-то из родных.

7 июля, суббота. Изменение внешности лучше перенести на более благоприятное время. Все еще есть шансы заполучить риск выпадения волос и безжизненные кончики после стрижки. Краски и маски можно применить, а также массаж сделать.

8 июля, воскресенье. Встреча с парикмахером может привести к неуравновешенности и психическим проблемам. Нельзя стричься и краситься.

Written by 

Актуально