Search

Календарь стрижек на неделю

18 июня, понедельник. Лучший день для записи в салон. Можно стричься, делать завивку хим.реагентами, а также проводить бьюти-процедуры, все это поможет выйти из подавленного состояния и депрессии. Окрашивание лучше отложить, чтобы не навлечь проблемы в семье или с коллегами.

19 июня, вторник.
Продолжаются благоприятные дни для стрижки и укрепления волос – они будут расти быстро, а у вас обострится внутреннее чутье, что, безусловно, поможет в жизни. Окрашивание проявит вашу чувственность и подарит уверенность в себе.

20 июня, среда. Очень подходящий день для стрижек и прочих манипуляций с волосами (в т.ч. борьба с сединой пройдет успешно). Встреча с парикмахером не только приведет в норму вашу шевелюру, но и упорядочит мысли, подарит уверенность в себе, повысит вашу чувственность, поможет решить проблемы с близкими.

21 июня, четверг. Сегодня не нужно стричься, если, конечно, вы не желаете привлечь в жизнь что-то плохое. Окрашивание тоже нежелательно, чтобы не потерять уважение к себе.

22 июня, пятница. Астрологи утверждают, что после пятничной стрижки волосы плохо растут. Если вас не смущает этот факт, то можете отправляться на встречу с ножницами – волосы будут расти быстро, но в скором времени начнут путаться. Покраска и бьюти-процедуры приветствуются.

23 июня, суббота. Чтобы не чувствовать себя плохо, лучше не стричься. Хотя обладательницам тонких и слабых волос можно рискнуть – стрижка укрепит волоски. Окрашивание (а тем более смелые эксперименты с противоположным цветом), а также хим.завивку тоже следует отложить.

24 июня, воскресенье. В день недели воскресенье лучше не стричься, чтобы не оборвать связь с космосом. Также не проводите покраску и завивку химич. препаратами.

Written by 

Актуально