Search

Календарь стрижек на неделю

4 июня, понедельник. Подходящий период для обновления своего имиджа и пробы пера. Стрижка вам понравится (можно попробовать что-то новое и даже экстравагантное), а покраска может подкачать, и итог окажется не таким, как ожидался.

5 июня, вторник. Как и в предыдущий день, визит к парикмахеру улучшит не только ваш внешний облик, но и в целом защитит от недугов. Поспешите на стрижку (удачно пройдут эксперименты с формой и длиной), окраску и бьюти-мероприятия.

6 июня, среда. У девушек, склонных к перхоти, есть огромная вероятность заполучить проблемы с сухой кожей головы после салонных процедур, поэтому этим представительницам прекрасного пола стоит отказаться от стрижки, покраски и химич. завивки. В остальном это лучшая пора для стрижки, которая положительно повлияет на отношения с людьми, упорядочит мысли, усилит вашу важность в обществе. А привлечь достаток можно покраской в естественный оттенок.

7 июня, четверг. Чтобы не примагнитить проблемы и недоразумения, лучше отложить визит в салон. Что касается прически, то лучше сделать завивку с крупными локонами.

8 июня, пятница.
Не стоит стричься, иначе волосы испортятся (их выпадение, секущиеся кончики – это только часть проблем). А многочисленные уходные процедуры (в т.ч. массаж головы), а также окрашивание будут успешны. Для притягивания нужной вам положительной энергии сегодня сделайте укладку с локонами.

9 июня, суббота. Нельзя идти к парикмахеру. Чтобы день прошел удачно, по возможности ходите весь день в шляпе, кепке или другом головном уборе.

10 июня, воскресенье. Плохой день для стрижки. Упадок сил, меланхоличное настроение, печаль может спровоцировать встреча ваших волос с режущими инструментами. Покраска в натуральный цвет поможет, если скоро планируется важная встреча.

Written by 

Актуально