Search

Календарь стрижек на неделю

28 мая, понедельник. Нестабильное время. С одной стороны оно подойдет для стрижки слабых волос – они станут более здоровыми и сильными. Но с другой стороны поход в парикмахерскую неизвестно как скажется на взаимоотношениях с противоположным полом.

29 мая, вторник. Не очень хорошее и нестабильное время для манипуляций с волосами. Результат стрижки, окрашивания и укладки может вас разочаровать. Волосы будут путаться, быстро расти, а прическа – терять форму.

30 мая, среда. Не стригитесь в 16 лунный день, чтобы не спровоцировать проблемы со здоровьем. Также негативно повлияет поход в парикмахерскую и на сами волосы, они станут непослушными и будут плохо поддаваться укладке.

31 мая, четверг. Не стоит записываться на этот день к мастеру, чтобы не навредить здоровью. Волосы будут расти очень быстро, и прическа потеряет форму. А чтобы пережить этот день без эмоциональных потерь, в прическе отдайте предпочтение ровным волосам, а не локонам.

1 июня, пятница. Нейтральный день. Если вы планируете перемены в своей жизни, тогда можно идти к парикмахеру. Хорошая пора для бьюти-процедур – краска и тоник в помощь, уходные маски можно сделать дома. А покраска в блонд или рыжий оттенок увеличит вашу значимость среди друзей и коллег.

2 июня, суббота. Сегодня удачное время для записи к мастеру. Это благоприятный период, чтобы обрести уверенность, повысить самооценку, укрепить свое здоровье и волосы. Также можно краситься и делать химич. завивку.

3 июня, воскресенье. Не стоит рисковать своим здоровьем – стрижка может спровоцировать болезни. Можно помочь развитию своего бизнеса, если покраситься натур. средствами. Простая и незатейливая прическа поможет прожить день без каких-либо последствий.

Written by 

Актуально