Search

Календарь стрижек на неделю

7 мая, понедельник. Лучшее время для смены имиджа – приветствуются любые эксперименты со стрижкой или окрашиванием. Кроме того, обрезание кончиков окажет благоприятное влияние на ваше здоровье и особенно на дыхательную систему. В этот день часто расчесывайтесь.

8 мая, вторник. Лучше не стричься, чтобы не привлечь неприятности. Если уж вы решились на эксперименты, то выбирайте для воплощения яркий и экстравагантный образ, а не простой и непримечательный. Чтобы энергия космоса помогала в этот день, сделайте легкие локоны.

9 мая, среда. Под прицелом в этот день кожа головы. В принципе, можно постричься, но нужно быть готовым, что появится перхоть и шелушение кожи. Хорошее время для восстановления и оздоровления волос – маски, ополаскивания и т.д. Для привлечения жизненных сил в прическе сегодня лучше отдать предпочтение крупным локонам.

10 мая, четверг. Плохое время для перемен. Негативное воздействие стрижка окажет на нервную систему. Также окрашивание крайне не рекомендуется из-за возможного развязывания конфликтов. Чтобы пережить день без эмоциональных потерь, лучше его провести в головном уборе.

11 мая, пятница. На этот крайне эмоциональный день не планируйте поход к мастеру. Чтобы не спровоцировать психическое расстройство, лучше остаться дома. Для подпитки энергии космоса сделайте высокую прическу, возможно с начесом.

12 мая, суббота. Нейтральный день. С одной стороны, стрижка поможет привлечь успех и привлекательность, а с другой стороны, могут повредиться волосы (стать более ломкими, а кончики секущимися). Окрашивание, тонирование и укрепляющие процедуры разрешаются.

13 мая, воскресенье. Чтобы не укоротить свой век, лучше не стричься. Окрашивание, незначительное изменение цвета, маски, ополаскивания пройдут успешно.

Written by 

Актуально