Search

Календарь стрижек на неделю

30 апреля, понедельник. Не стоит стричь шевелюру, чтобы не спровоцировать различного рода недуги. А чтобы пережить этот день с максимальной пользой для души, отдайте предпочтение простой прическе с ровными волосами. Покраска в темный цвет поможет уменьшить воздействие негативных факторов, вызванных жизненными невзгодами.

1 мая, вторник. В этот день негативное воздействие стрижки на здоровье и взаимоотношения с мужчинами. Можно постричься владелицам ослабленных и тонких волос, чтобы сделать их более сильными. Также нежелательно краситься хим.средствами (особенно кардинально менять цвет). А вот уходные процедуры и окрашивание натуральными красками стоит произвести. Подпитаться энергией космоса можно, если сделать высокий хвостик.

2 мая, среда. Стрижка показана в нескольких случаях – если у вас есть конкретная цель в жизни (ножницы в умелых руках помогут ее осуществить) или если вы хотите замедлить рост волос (убывающая Луна тому способствует). Окрашивание и хим.завивку не стоит делать, чтобы не разочароваться в результате. Натуральные красители светлого или рыжего тона помогут поднять ваш авторитет.

3 мая, четверг.
Нейтральный день. Поход в салон придаст вам жизненные силы и поможет улучшить здоровье. Однако волосы после стрижки станут быстро расти и путаться, а форма не будет держаться.

4 мая, пятница. Лучше не идти в парикмахерскую, чтобы не спровоцировать проблемы со здоровьем. Развитию бизнеса и деловых отношений поможет окрашивание натуральными средствами. Простая прическа и частые расчесывания сегодня помогут привлечь энергию космоса.

5 мая, суббота. Идеальный день для стрижки. Она не только поможет сделать волосы более сильными и здоровыми, но и позитивным образом скажется на вашем самочувствии и самооценке. Можно окрашивать волосы и делать хим.завивку – Луна поощряет эксперименты.

6 мая, воскресенье. Сегодня все неоднозначно. Луна дает добро на поход в парикмахерскую (после встречи с ножницами корни и кончики станут крепче), а вот воскресенье – не самый лучший день недели для стрижки. Чтобы не потерять связь с ангелом-хранителем, лучше остаться дома.

Written by 

Актуально