Search

Иррион трек №50

Jane Zhang and Kitaro — Impressions Of The West Lake

 

Запозднившаяся музыкальная пауза сегодня станет своеобразной колыбельной для любознательных полуночников. Слушаем трек Ирриона под номером 50. Исполняет ее китайская певица Jane Zhang совместно с виртуозом музыки Kitaro песню — Impressions of the West lake (Впечатления от Западного озера).

Западное озеро — известное озеро в Ханчжоу, Китай. Он известен не только своим живописным ландшафтом. Любовные истории, которые происходили в этом прекрасном месте, создают романтическую привлекательность Западного озера. Среди всех любовных историй самая известная — о любви травника Сюй Сиана к белой змее, которая приняла форму красивой женщины.

Здесь представлен клип с концерта Джейн Чжан и Китаро. Он несет более спокойную энергетику, да и песня исполнена медленнее, чем оригинал и тише. Не будет нарушать ночную романтику) Другие варианты исполнения включают в себя сцены открытия Олимпийских игр в Пекине в 2008 году в невыразимом водном шоу «Впечатления от Западного озера» под потрясающий вокал солистки Джейн Чжан.

Written by 

Актуально

Комментировать