Search

Иррион трек №222

Emanuela — Kraina miarka

 

Под «микроскопом» трек№222 Emanuela — Kraina miarka, певица балканского происхождения. Эффектная девушка с улыбкой исполняет песню, смысл которой сводится к тому, что платить за любовь это нормально… каждая девушка чего-то стоит… и если хотите приятно провести время в симпатичной компании…стоит внести предоплату за час)
Напрашивается вопрос, почему столь земная песня заняли место в духовной фонотеке Ирриона? Ну, что… все мы в этой жизни кому-то себя продаем… что не мешает нам духовно совершенствоваться. Быть ханжой и говорить, что подобное не пристойно… это значит врать в первую очередь себе. Да и на то, чтобы выглядеть привлекательно… женщине необходимы вложения в себя. Кто-то выбирает такой путь. Прежде чем осуждать необходимо самому быть чистым по другим отклонениям)

Расположение ее «соседних» песен, с духовной составляющей, не оставляют иного развития сценария нашего трека — судьба Амрапали. Исправив свое желание соблазнять…. на служение Будде.

Нумерологический расчет порядкового номера главной сегодняшней песни «222». Активизация энергии (2)…. направленная на создание отношений (2)… но в результате перемены взглядов меняет свой вектор на энергию природы.

Written by 

Актуально

Комментировать