Search

В БЕСЕДЕ — ГОВОРЯТ МАСТЕРА. ТРАКТОВКА РАСКЛАДОВ ТАРО — ПОЯВИЛСЯ ОТВЕТ

«Ну, что ж, мои храбрые тарологи, продолжим.
Как мы определяем тему? Правильно! Звучит ответ… по мастям) Конечно же, мой внимательный слушатель, именно по ним. То есть, если здесь мы видим кубки и жезлы значит — тема чувств в приоритете. На пальцах — сфера чувств (кубки) с надеждой на свершение (масть жезлов).

Детализируем расклад. Первая карта Иерофант, простая положительная путь Хокма-Хесед. Что нам путь дает? Ты мой сообразительный, конечно же совместный опыт, толкающий нас к действию! Итак, можно предположить, что на Иерофанте сошлись два человека готовые двигаться дальше, значит этап притирки уже прошли. В аудитории возник шум.

Да сойдутся они в вечном экстазе единения и гармонии! Да соединятся они Вселенским браком! Да, сольются они в первопричинную монаду! Какие вы сегодня активные, явно готовились к этому уроку! Браво! Но давайте спустимся на землю и посмотрим развитие ситуации дальше.

Рыцарь Кубков. Быстренько, быстренько мне сказали дорогу его? А где активность? Ай, ай, как не хорошо. Из Хеседа в Бину! То есть рыцарь стремится в сферу информации и новых чувств. Он жаждет новы…..

Продолжение в ВК

Written by 

Актуально