Search

Напиток Алоэ Вера Манго 500мл

Цена 120 руб

Производитель Южная Корея
Лотте, «Алоэ Вера» Манго — обогащенный витамином C негазированный безалкогольный напиток, в котором гармонично сочетаются полезные свойства алоэ и нежный тропический вкус манго. Легко пьющийся и хорошо тонизирующий напиток с частичками алоэ содержит натуральный сок алоэ вера (8%) и вера-гелиевый порошок (7%). Вкусный напиток наполнит энергией и подарит хорошее настроение взрослым и детям.

Компания Lotte Chilsung (Лотте Чхильсон), входящая в крупнейший южнокорейский конгломерат Lotte Group, впервые вышла на рынок страны в 1950 году с лимонадом «Чильсонг Сайдер», который довольно быстро стал лидером продаж среди прохладительных напитков в регионе.
Более 60 лет Lotte Chilsung, которая признана компанией №1 по выпуску напитков в Корее, успешно развивается и совершенствуется. Предлагая потребителю высококачественный продукт с уникальным вкусом, компания добилась высокого уровня реализации своей продукции в стране и за рубежом. Нужно отметить, что даже в период кризиса 2009 года оборот компании продолжал увеличиваться и превысил 1,5 миллиарда долларов.
Lotte Chilsung, удерживая лидирующие позиции в отрасли, регулярно инвестирует средства в приобретение новейшего оборудования и проведение маркетинговых исследований. Компания первая в Корее была сертифицирована по международным системам НАССР (анализ рисков и критические контрольные точки), ISO9001 (управление качеством), ISO 14001 (защита окружающей среды) и ISO 22000 (безопасность пищевых продуктов). Этот факт лишний раз подтверждает высокий уровень качества напитков, производимых на заводах Лотте Чхильсон.
Продукция компании пользуется огромной популярностью во многих странах мира. Независимо от расстояния, она всегда сохраняет свежесть и оригинальный вкус.

Written by 

Актуально

Комментировать